


4 520 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка ZERIX гранитная ZS-4651S-06 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также надежность изделия.
🎨 Стильный бежевый цвет и матовая поверхность придают элегантности вашей кухне, делая ее современной и привлекательной.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Толщина мойки, мм: 8
• Отверстие под смеситель: есть
• Крыло для посуды (сушилка): нет
• Рассчитано под установку смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 515 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | ZS-4651S-06 |
| Типоразмер | 52x46 узкая |