






4 158 ₴
Умывальник врезной Q-tap Albatross 01 QT0111FL8167AW
| Цвет | Белый |
| Серия | Albatross 01 |
| Артикул | QT0111FL8167AW |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 15,6 |
| Тип установки | Врезная в столешницу |
| Вес брутто 1, кг | 18,6 |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 250х660х530 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 140х455х260 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 190х610х465 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 535 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Albatross 01 |
| Типоразмер | 47x61 |