






6 300 ₴
Умывальник накладной Q-tap Stork QT1511A057TW
| Цвет | Белый |
| Серия | Stork |
| Артикул | QT1511A057TW |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Квадратная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 9,65 |
| Тип установки | Накладная |
| Вес брутто 1, кг | 11 |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Нет |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 200х450х440 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 90х385х385 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 140х405х405 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 485 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Stork |
| Типоразмер | 41x41 |
| Форма | Квадратная |