






2 619 ₴
Умывальник накладной Q-tap Scorpio QT14111037W
| Цвет | Белый |
| Серия | Scorpio |
| Артикул | QT14111037W |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Овальная |
| Ориентация | Левая |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 12,85 |
| Тип установки | Накладная |
| Вес брутто 1, кг | 13,95 |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Нет |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты упаковки 1, мм | 230х595х405 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм | 145х450х335 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 205х595х380 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 530 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Scorpio |
| Типоразмер | 38x60 |
| Форма | Овальная |