






4 616 ₴
🖤 Обновите вашу ванную комнату с умывальником Q-TAP Tern QT172074MBMB, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Его черный матовый цвет добавляет современности и элегантности вашему интерьеру.
🔷 Этот прямоугольный умывальник изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Благодаря универсальной ориентации, он легко впишется в любой дизайн ванной комнаты.
🛠️ Умывальник Q-TAP Tern имеет накладной тип установки, что позволяет быстро и легко установить его на столешницу. Удобный донный клапан уже входит в комплект, но сифон нужно приобрести отдельно.
🌍 Произведенный в Чехии, этот умывальник соответствует самым высоким стандартам качества. С гарантией на 27 лет вы можете быть уверены в его надежности и длительном сроке службы.
Характеристики товара:
• Серия: Tern
• Артикул: QT172074MBMB
• Цвет: Черный
• Материал: Керамика
• Форма чаши: Прямоугольная
• Ориентация: Универсальная
• Тип изделия: Раковина
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 11,2
• Тип установки: Накладная
• Диаметр слива, мм: 45
• Наличие перелива: Нет
• Габариты чаши 1 (ГхШхД), мм: 105х465х355
• Минимальная ширина шкафа, мм: 560
• Установка над стиральной машиной: Не предусмотрена
• Межосевое расстояние креплений, мм: Не предусмотрено
• Количество отверстий под смеситель: Без отверстия
• Габариты упаковки 1, мм: 160х500х400
• Количество грузовых мест: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Гарантия: 27 лет
• Страна-производитель: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Tern |
| Типоразмер | 38x49 |
| Форма | Прямоугольная |