




120 ₴
🖤 Откройте для себя элегантность и функциональность с мойкой для кухни GLOBUS LUX VOLTA 570x510 мм! Эта прямоугольная врезная мойка без сифона в стильном черном цвете станет настоящим украшением вашей кухни.
🔹 Изготовленная из высококачественного гранита, мойка GLOBUS LUX VOLTA не только выглядит роскошно, но и обеспечивает высокую стойкость к царапинам и ударам. Забудьте о неприятностях с уходом, ведь ее поверхность легко чистится и не впитывает пятна.
📏 Удобные размеры чаши 514x358 мм позволяют комфортно мыть даже самую большую посуду. В то же время компактные габариты мойки 570x510 мм делают ее идеальным выбором для любой кухни.
🔧 Мойка GLOBUS LUX VOLTA комплектуется креплениями и гарантийным талоном, что обеспечивает легкий монтаж и долговечность использования. Вы можете быть уверены в качестве и надежности этого продукта.
🌟 Выберите GLOBUS LUX VOLTA для своей кухни и наслаждайтесь сочетанием стиля, комфорта и надежности каждый день!
Характеристики товара:
• Цвет – графит
• Размер чаши: 514x358 мм
• Комплектация: мойка, крепление, гарантийный талон
• Размер упаковки ВхШхГ: 26х54х60 см
• Вес нетто: 14, 2 кг
• Вес брутто: 16,6 кг
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: VOLTA
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крылья: нет
• Цвет продукта: черный
• Глубина раковины (мм): 510
• Ширина раковины (мм): 570
• Высота раковины (мм): 190
• Расположение крыла : нет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | VOLTA |
| Типоразмер | 51x57 |