


3 358 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни HAIBA гранитная HB8301-G226 станет настоящим украшением вашего кухонного пространства. Ее черный цвет и матовая поверхность придают элегантности и стилю вашему интерьеру.
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и безупречный внешний вид на долгие годы. Вы можете быть уверены в ее надежности и качестве.
💧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения. Гранитная мойка не только выглядит стильно, но и чрезвычайно практична в использовании.
⚙️ Мойка HAIBA оснащена всем необходимым для быстрого и легкого монтажа. В комплекте вы найдете сифон, крепеж, уплотнительную ленту и сетку. Она рассчитана под установку смесителя, что делает ее еще более удобной.
🛠️ Установка мойки врезным способом на столешницу позволяет максимально эффективно использовать кухонное пространство. Отсутствие отверстия под смеситель и крылья для посуды делает его идеальным для минималистических интерьеров.
Характеристики товара:
• Цвет: BLACK
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Отверстие под смеситель: нет< br>• Крыло для посуды (сушилка): нет
• Рассчитана под установку смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | HB8301-G226 |
| Типоразмер | 49x49 |