



5 528 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни HAIBA гранитная HB8104-G226 780x500мм прямоугольная врезная с сифоном черная HB0987 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
✨ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что позволяет сохранить ее первозданный вид на долгие годы.
🔒 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🧼 Мойка оснащена удобным крылом для посуды (сушилкой), что придает дополнительный комфорт в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: BLACK
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Отверстие под смеситель: нет< br>• Крыло для посуды (сушилка): есть
• Рассчитана под установку смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | HB8104-G226 |
| Типоразмер | 50x78 |