


5 241 ₴
🔹 Современная и необыкновенно функциональная мойка HAIBA гранитная HB8310-G228 780x500мм овальная врезная с сифоном серая HB0976 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам, воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы и безупречный вид.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Цвет мойки – стильный серый, что придаст вашей кухне современный вид, а матовая поверхность подчеркнет элегантность.
🔩 Комплектация включает мойку, сифон, крепеж, уплотнительную ленту и сетку, что облегчает процесс установки и использования.
Характеристики товара:
• Цвет: GRAY
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Отверстие под смеситель: нет< br>• Крыло для посуды (сушилка): есть
• Рассчитана под установку смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | HB8310-G228 |
| Типоразмер | 50x78 |