



3 566 ₴
🪨 Мойка для кухни GLOBUS LUX ORTA 000021054 – идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленная из высококачественного гранита, она придаст вашей кухне современный вид и обеспечит долговечность.
🎨 Цвет серый металлик придает мойке элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря круглой форме и размеру 485x485 мм, эта мойка компактна и удобна в использовании.
🔧 Мойка GLOBUS LUX ORTA комплектуется всем необходимым для быстрого и легкого монтажа: мойка, крепеж и гарантийный талон. Она предназначена для врезной установки на столешницу, что обеспечивает надежность и устойчивость.
🛡️ Высокое качество материалов и 24-месячная гарантия от производителя делают эту мойку надежным выбором для вашей кухни. Она выдерживает высокие нагрузки и устойчива к царапинам и пятнам.
Характеристики товара:
• Цвет - серый металлик
• Размер чаши: 400 мм
• Комплектация: мойка, крепеж, гарантийный талон
• Размер упаковки ВхШхГ: 26,5х50,5х50,5 см<
• Вес нетто: 8,25 кг
• Вес брутто: 10,65 кг
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: ORTA
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: круглая
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация : без сифона
• Наличие крыла: нет
• Цвет товара: серый
• Глубина раковины (мм): 485
• Ширина раковины (мм): 485
• Высота раковины (мм) : 215
• Типоразмер: 49x49
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 485 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ORTA |
| Типоразмер | 49x49 |