


4 140 ₴
🖤 Откройте для себя элегантность и функциональность с мойкой для кухни ZERIX ZS-6250R-03. Изготовленная из высококачественного гранита, эта мойка обеспечивает не только стильный вид, но и долговечность.
🔄 Овальная форма мойки придает современный вид вашей кухне, а матовая поверхность придает ей роскошный вид. Черный цвет прекрасно сочетается с любым интерьером, делая вашу кухню еще более изысканной.
💧 Благодаря врезному монтажу, мойка легко устанавливается на столешницу, обеспечивая удобство в использовании. В комплекте идет сифон, крепеж, уплотнительная лента и сетка, что делает процесс установки еще проще.
🛡️ Глубина чаши 200 мм позволяет легко мыть большие кастрюли и сковородки. Крыло для посуды вращается, предоставляя дополнительное пространство для сушки посуды. Гарантийный срок составляет 36 месяцев, что свидетельствует о высоком качестве изделия.
Характеристики товара:
• Тип: Врезная
• Цвет: Черный
• Форма: Овальная
• Материал: Гранит
• Длина (мм): 620
• Ширина (мм): 500
• Поверхность: Матовая
• Число чаш (шт): 1
• Торговая марка: ZERIX
• Глубина чаши (мм): 200
• Габариты чаши (мм): 390<
• Толщина мойки (мм): 6,00
• Дополнительная чаша: Нет
• Гарантийный срок (мес): 36
• Есть отверстие под смеситель: Нет
• Есть крыло для посуды ( сушилка): Да
• Рассчитана под установку смесителя: Да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ZS-6250R-03 |
| Типоразмер | 50x62 |