


3 916 ₴
🏡 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни ZERIX гранитная ZS-6250R-13 620x500мм овальная врезная с сифоном графит ZX4553 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, обеспечивая длительный срок службы.
✨ Мойка имеет матовую поверхность и стильный графитовый цвет, что придает элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Отверстие под смеситель: нет< br>• Крыло для посуды (сушилка): есть
• Рассчитана под установку смесителя: да
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ZS-6250R-13 |
| Типоразмер | 50x62 |