


3 416 ₴
🔸 Современная и очень функциональная мойка ZERIX ZS-510R-06 станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔹 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговременное сохранение ее первоначального вида.
🔸 Изготовленная из высококачественного гранита, мойка ZERIX защищена от коррозии и потускнений, что гарантирует ее долговечность и надежность.
🔹 Бежевый цвет и матовая поверхность придают элегантности, а круглая форма и врезной тип монтажа делают эту мойку универсальной для любой кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Отверстие под смеситель: есть< br>• Крыло для посуды (сушилка): нет
• Рассчитана под установку смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ZS-510R-06 |
| Типоразмер | 51x51 |