


3 174 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка для кухни ZERIX ZS-510R-13 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует длительное использование без потери первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Мойка имеет стильный графитовый цвет с матовой поверхностью, что придает элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Поверхность: матовая
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Тип: врезная
• Отверстие под смеситель: есть< br>• Крыло для посуды (сушилка): нет
• Рассчитана под установку смесителя: да
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ZS-510R-13 |
| Типоразмер | 51x51 |