





4 039 ₴
🖤 Откройте для себя элегантность и функциональность с мойкой для кухни GLOBUS LUX ARNO 000022543. Эта гранитная мойка в графитовом цвете станет стильным акцентом в вашей кухне.
📏 Благодаря размеру чаши 355х340 мм и общим габаритам 620х500 мм, эта мойка обеспечивает достаточно места для мытья посуды и приготовления пищи. Она идеально подходит для любой кухни.
💪 Мойка изготовлена из высококачественного гранита, что гарантирует ее долговечность и стойкость к царапинам, ударам и высоким температурам. Вы можете быть уверены, что она прослужит вам долгие годы.
🔧 Врезная конструкция позволяет легко установить мойку на столешницу, а вращающееся крыло добавляет удобства в использовании, позволяя адаптировать мойку под ваши потребности.
Характеристики товара:
• Цвет – графит
• Размер чаши: 355х340 мм
• Размер упаковки ВхШхГ: 26,5х64х52 см
• Вес нетто: 9,4 кг
• Вес брутто: 11 ,8 кг
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: ARNO
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: овальная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Цвет товара: черный
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 620
• Высота раковины (мм): 210
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | ARNO |
| Типоразмер | 50x62 |