





4 060 ₴
🛠️ Мойка для кухни GLOBUS LUX MORAINE 600x470мм овальная врезная без сифона черная 000022429 – идеальный выбор для вашей кухни!
🖤 Благодаря стильному черному цвету, эта гранитная мойка придаст элегантности и современному виду вашей кухни.
🔄 Овальная форма и оборотное крыло обеспечивают удобство и практичность в использовании, позволяя оптимально использовать пространство.
💪 Изготовлена из высококачественного гранита, мойка GLOBUS LUX MORAINE устойчива к царапинам, ударам и высоким температурам, что гарантирует долговечность.
🔧 Легкий врезной монтаж на столешницу позволяет быстро и просто установить мойку без лишних усилий.
Характеристики товара:
• Размер чаши: 390x350мм
• Комплектация: мойка, крепление, гарантийный талон
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: MORAINE
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: овальная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Цвет товара: черный
• Глубина раковины (мм): 470
• Ширина раковины (мм): 600
• Высота раковины ( мм): 220
• Расположение крыла: оборотная
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MORAINE |
| Типоразмер | 47x60 |