





120 ₴
🪨 Подчеркните стиль и элегантность вашей кухни с мойкой GLOBUS LUX OBER 780x500 мм. Изготовленная из высококачественного гранита, эта мойка обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам и повреждениям.
🔧 Удобство в использовании гарантировано благодаря простому врезному монтажу на столешницу. Мойка оснащена креплением и гарантийным талоном для вашего покоя.
🛡️ Цвет серый металлик придает современный вид вашей кухне, а вращающееся крыло позволяет настроить мойку под ваши потребности. Отсутствие сифона в комплектации позволяет подобрать оптимальный вариант для вашей системы водоотведения.
📏 Идеальные размеры чаши 425x340 мм обеспечивают достаточно места для мытья посуды, а глубина 200 мм позволяет избежать разбрызгивания воды.
Характеристики товара:
• Цвет - серый металлик
• Размер чаши: 425x340 мм
• Комплектация: мойка, крепление, гарантийный талон
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: OBER
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Цвет продукта: серый
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм) : 780
• Высота раковины (мм): 200
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | OBER |
| Типоразмер | 50x78 |