





15 388 ₴
🚰 Откройте для себя инновационный дизайн и технологии с бесконтактным краном для раковины Geberit PIAVE 116.161.21.1. Благодаря сенсорному управлению этот кран обеспечивает гигиеничное и удобное использование, идеально подходит для современных ванных комнат.
🔌 Работает от сети 220V, этот кран гарантирует стабильную работу и экономию энергии с мощностью всего 0.1 Вт. Использование хромированной латуни и пластика делает его не только стильным, но и долговечным.
💧 Geberit PIAVE обеспечивает оптимальный расход воды 5 л/мин при 3 барах, что помогает сохранять ресурсы без потери комфорта. Кран может работать при рабочем давлении от 0.5 до 10 бар, что делает его универсальным решением для любого дома.
🌡️ Кран подходит для использования в условиях температуры окружающей среды от 1 до 40 °C, а также способен выдерживать максимальную температуру воды до 60 °C, что делает его идеальным выбором для любого климата.
🛠️ Швейцарское качество от бренда GEBERIT гарантирует надежность и долговечность. С высотой смесителя 193 мм и длиной слива 128 мм, этот кран станет стильным дополнением к вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
• Бренд: Geberit
• Серия: PIAVE
• Степень защиты: IPX4
• Номинальное напряжение: 110-240 В переменного тока
• Частота тока: 50-60 Гц
• Рабочее напряжение: 4.5 В постоянного тока
• Мощность: 0.1 Вт
• Длина кабеля питания: 1 м
• Рабочее давление: 0.5-10 бар
• Перепад давления холодной воды/горячей воды: ≤ 1.5 бар
• Максимальное испытательное давление воды: 16 бар
• Максимальное испытательное давление воздуха/инертного газа: 3 бар
• Температура окружающего воздуха: 1–40 °C
• Температура хранения: -20 – +70 °C
• Максимальная температура воды: 60 °C
• Максимальная рабочая температура воды кратковременно: 90 °C
• Расход воды при 3 бар: 5 л/мин
• Расчетный расход: 0.07 л/с
• Минимальное гидравлическое давление для расчетного расхода: 0.5 бар
• Периодическая подача воды, диапазон настроек: 1-168 ч
• Периодическая подача воды, заводская установка: 24 ч
• Время периодической подачи воды, диапазон настройки: 5-200 с
• Время периодической подачи воды, заводские настройки: 5 с
• Материал: Хромированная латунь/пластик
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 193 мм |
| Высота излива | 133 мм |
| Длина излива | 128 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | PIAVE |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |