




548 ₴
Преимущества смесителей Globus Lux:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Шпилька |
| Серия | Smart GLSM-0103 |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |