







1 056 ₴
🚰 Откройте для себя безупречную функциональность и стиль с кухонным смесителем AM.PM X-Joy S. Этот однорычажный смеситель изготовлен из хромированной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид.
🔧 Смеситель X-Joy оснащен инновационным керамическим картриджем SoftMotion 35 мм, специально разработанным для AM.PM. Он гарантирует легкую регулировку температуры воды и надежно выдерживает любые перепады давления.
✨ Покрытие Everlast значительно превышает отраслевые стандарты прочности и износостойкости, обеспечивая ювелирный блеск и долговечность вашего смесителя.
🌟 Благодаря стандарту Chrome plating standard NSS 80H, покрытие смесителя AM.PM X-Joy S обладает исключительной прочностью и блеском, что придает вашей кухне современный вид.
Характеристики товара:
• Бренд: AM.PM
• Серия: X-Joy S
• Назначение: Смеситель для кухни
• Материал: Нержавеющая сталь
• Способ монтажа: На мойку
• Стиль дизайна: Современный
• Управление: Однорычажный
• Форма: Округлая
• Цвет товара: Хром
• Высота смесителя: 386 мм
• Высота излива: 270 мм
• Длина излива: 196 мм
• Гарантия: 120 месяцев
• Страна производитель: Германия
• Поворот излива: Есть
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 386 мм |
| Высота излива | 270 мм |
| Длина излива | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | X-Joy S |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |