


1 795 ₴
🔧 Откройте для себя совершенство с кухонным смесителем KOLLER POOL LINE! Этот стильный однорычажный смеситель станет идеальным дополнением к вашей кухне, обеспечивая удобство и элегантность в одном флаконе. Его современный дизайн в хромированном исполнении добавляет изысканности любому интерьеру.
💎 Смеситель KOLLER POOL LINE изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает долговечность и надежность. Благодаря керамическому картриджу Sedal (Испания), вы получите плавное и точное регулирование температуры и напора воды.
🌊 Наслаждайтесь экономией воды с аэратором Neoperl (Германия), который обеспечивает мягкий поток воды без брызг. Это не только удобно, но и экологично!
⚙️ Быстрая установка делает монтаж смесителя максимально простым, так что вы сможете насладиться его преимуществами уже через считанные минуты. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Бренд: KOLLER POOL
• Серия: LINE
• Назначение: Смеситель для кухни
• Материал: Латунь
• Способ монтажа: На мойку
• Стиль дизайна: Современный
• Цвет товара: Хром
• Управление: Однорычажный
• Форма: Округлая
• Вращение излива: Есть
• Высота излива: 122.7 мм
• Высота смесителя: 149.4 мм
• Длина излива: 215.5 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Австрия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 149.4 мм |
| Высота излива | 122.7 мм |
| Длина излива | 215.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | LINE |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |