








12 269 ₴
🚿 Функциональная и современная душевая кабина LIDZ квадратная двухдверная с поддоном Wawel/Mazur 90x90x201см предназначена для того, чтобы идеально заполнить пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия. Стекло "Frost" придает кабине стильный и современный вид.
🔧 Ножки поддона регулируются по высоте, что позволяет легко адаптировать кабину к вашим потребностям и обеспечить максимальный комфорт во время использования.
🛠️ Комплектация включает все необходимое: поддон, профиль, двойные ролики, ручки, комплект креплений, глухое стекло, стеклянные двери и ножки. Это делает процесс установки быстрым и удобным.
📏 Габариты изделия 90x90x201см позволяют оптимально использовать пространство ванной комнаты, обеспечивая при этом максимальный комфорт и удобство.
Характеристики товара:
• Форма: квадратная
• Высота стекла, мм: 1780
• Толщина материала двери, мм: 4
• Материал поддона: акрил
• Цвет поддона: белый
• Конструкция дверей: раздвижные
• Цвет профиля: сатин
• Вес нетто, кг: 46,5
• Габариты упаковки 1, мм: 1870х460х60
• Габариты упаковки 2, мм: 165х915х915
• Количество грузовых мест: 2
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Материал витража | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поддон | Есть (низкий) |
| Расположение | Универсальная |
| Серия | Wawel/Mazur |
| Типоразмер | 90x90 |
| Цвет профиля | Сатин |