






9 181 ₴
🚿 Функциональная и современная душевая кабина LIDZ прямоугольная двухдверная без поддона Wawel 82x102x185см с матовым витражом 5мм и профилем сатин LWASC10080SATLOWFR идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид. -->
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия, что делает его идеальным выбором для любой современной ванной комнаты.
🌟 Стекло "Frost" придает элегантности и приватности, обеспечивая при этом максимальный комфорт во время принятия душа.
📦 Комплектация включает профиль, двойные ролики, ручки, комплект креплений, глухое стекло и стеклянные двери, что делает монтаж простым и удобным.
Характеристики товара:
• Модель: SC100x80.SAT.LOW.FR
• Наличие верхней крышки: Нет
• Вес нетто, кг: 39
• Вес брутто, кг: 40,9
• Габариты упаковки, мм: 510х1870х70
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Материал витража | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поддон | Нет |
| Расположение | Универсальная |
| Серия | Wawel |
| Типоразмер | 100x80 |
| Цвет профиля | Сатин |