






9 453 ₴
🚿 Кабина для душа LIDZ прямоугольная двухдверная без поддона Wawel 82x122x185см – идеальное решение для вашей ванной комнаты! Она сочетает в себе современный дизайн и функциональность, сохраняя идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Изготовленная из высококачественных материалов, эта душевая кабина обеспечит вам долговечность и надежность. Алюминиевый профиль в цвете сатин придает элегантности и устойчивости конструкции.
🌫️ Стекло "Frost" толщиной 5 мм обеспечивает приватность и стильный вид. Матовый витраж придает кабине современный вид, делая ее украшением любого интерьера.
🛠️ Комплектация включает в себя необходимое для быстрого и легкого монтажа: профиль, двойные ролики, ручки, комплект креплений, глухое стекло и стеклянные двери. Это позволяет вам сразу же начать установку и наслаждаться новой душевой кабиной.
📏 Габариты кабины составляют 82x122x185 см, что позволяет оптимально использовать пространство вашей ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Модель: SC120x80.SAT.LOW.FR
• Наличие верхней крышки: Нет
• Вес нетто, кг: 44
• Вес брутто, кг: 45,8
• Габариты упаковки, мм: 595х1875х70
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию не ухудшающих качество изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Материал витража | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Поддон | Нет |
| Расположение | Универсальная |
| Серия | Wawel |
| Типоразмер | 120x80 |
| Цвет профиля | Сатин |