




7 582 ₴
🚿 Поддон для душевой кабины REA DIAMOND WHITE 80x80x5см пятиугольный акриловый с сифоном белый REA-K8544 - это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Его современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, сохраняя безупречный внешний вид.
🛠️ Изготовленный из высококачественного акрила, этот поддон обеспечивает долговечность и надежность. Материал устойчив к повреждениям и царапинам, что гарантирует длительный срок службы изделия.
🌟 Функциональность и эстетика – главные преимущества этого душевого поддона. Он не только добавляет стиль вашей ванной комнате, но и обеспечивает комфорт при использовании.
🔧 В комплекте с поддоном идет сифон, что делает его установку еще проще и удобнее. С REA DIAMOND WHITE вы получите все необходимое для быстрого и качественного монтажа.
Характеристики товара:
• Цвет: белый
• Бренд: Rea
• Форма: асимметричная
• Гарантия: 2 года
• Материал: акрил
• Высота (см): 5<
• Сифон в комплекте: да
• Размер поддона (см): 80X80
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | DIAMOND WHITE |
| Типоразмер | 80x80 |