





5 781 ₴
| Цвет | черный/белый |
| Тип установки | накладная |
| Форма раковины | овальная |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | ANGELA WHITE/BLACK |
| Типоразмер | 32x47 |
| Форма | Овальная |