




4 321 ₴
🪨 Представляем гранитную мойку GLOBUS LUX LAMA 410x500мм! Эта стильная и современная мойка станет идеальным дополнением к вашей кухне, придавая ей элегантный вид.
💪 Изготовленная из высококачественного сырья, состоящего из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол, эта мойка обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам и воздействию моющих средств.
🍽️ Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, поэтому вы можете быть уверены в безопасности приготовления пищи для вашей семьи.
📏 С размером 410х500мм и глубиной чаши 200мм, эта мойка предлагает достаточно простора для удобной мойки посуды. Ее компактный размер делает ее идеальной для узких кухонь.
📦 Комплектация включает мойку, крепеж и гарантийный талон. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающую качество, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: LAMA
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: нет
• Назначение: мойка кухонная узкая
• Цвет продукта: коричневый
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 410
• Высота раковины (мм): 200
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | LAMA |
| Типоразмер | 50x41 узкая |