





4 956 ₴
🖤 Представляем гранитную кухонную мойку GLOBUS LUX BALATON А0002 – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни.
💎 Изготовлена из высококачественного сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы, эта мойка обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальной для ежедневного использования.
🥗 Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, что гарантирует здоровье вашей семьи.
Характеристики товара:
• Размер: 680х500мм
• Размер чаши: 422x320мм
• Глубина чаши: 190мм
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
>• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Цвет продукта: черный
• Глубина раковины (мм) : 500
• Ширина раковины (мм): 680
• Высота раковины (мм): 190
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 680 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | BALATON А0002 |
| Типоразмер | 50x68 |