






23 213 ₴
| Цвет | мрамор |
| Длина (см) | 37,5 |
| Высота (см) | 83 |
| Ширина (см) | 44 |
| Тип установки | напольный |
| Форма раковины | прямоугольный |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Наличие отверстия для перелива | есть |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 830 мм |
| Глубина раковины | 375 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник напольный |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | ARIS MARBLE |
| Типоразмер | 38x44 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Бежевый |
| Ширина раковины | 440 мм |