




119 ₴
| Длина (см) | 47,0 |
| Высота (см) | 96,5 |
| Ширина (см) | 45,5 |
| Тип установки | напольный |
| Форма раковины | овальная |
| Отверстие под смеситель | есть |
| Наличие отверстия для перелива | есть |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 965 мм |
| Глубина раковины | 470 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник напольный |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | MOLLY |
| Типоразмер | 47x46 |
| Форма | Овальная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 455 мм |