




5 311 ₴
🪨 Откройте для себя безупречную комбинацию стиля и функциональности с мойкой для кухни GLOBUS LUX гранитной IZEO А0007. Изготовленная из высококачественного сырья, эта мойка состоит на 80% из кварцевого песка и на 20% из акриловых смол, что обеспечивает его долговечность и надежность.
✨ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальным выбором для любой кухни. Вам больше не нужно беспокоиться о повреждении или потере первоначального вида.
🍽 Абсолютно безопасная для пищевых продуктов, мойка GLOBUS LUX гарантирует, что ваши продукты остаются чистыми и безопасными. Белый цвет мойки придает элегантность и современный вид вашей кухне.
📏 Мойка имеет размер 780x500мм с двумя чашами разных размеров: 340х420мм и 150х190мм, глубиной 190мм и 90мм соответственно. Это обеспечивает удобство и универсальность в использовании для различных кухонных задач.
Характеристики товара:
• Цвет: белый
• Размер: 780x500мм
• Размер чаши: 340х420мм/150х190мм
• Глубина чаши: 190/90мм
• Размер упаковки ВхШхГ: 26х5 • Вес нетто: 15,2 кг
• Вес брутто: 17,95 кг
• Комплектация: мойка, крепеж, гарантийный талон
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | IZEO А0007 |
| Типоразмер | 50x78 |