





6 084 ₴
🍽️ Ощутите настоящий комфорт на вашей кухне с гранитной мойкой GLOBUS LUX IZEO А0008. Эта стильная и функциональная мойка станет незаменимым помощником в вашем обиходе.
🪨 Изготовлена из высококачественного сырья, где 80% составляет кварцевый песок и 20% акриловые смолы, эта мойка обеспечивает чрезвычайную прочность и долговечность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее безупречный вид на долгие годы.
🍏 Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, эта мойка обеспечит вам покой и уверенность в использовании.
🌟 Цвет миндаля придаст вашей кухне элегантность и современный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: бежевый
• Размер: 780x500 мм
• Размер чаши: 340х420 мм / 150х190 мм
• Глубина чаши: 190/90 мм
• Вес нетто: 15, 2 кг
• Вес брутто: 17,95 кг
• Комплектация: мойка, крепеж, гарантийный талон
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия: 24 месяца
• Серия: IZEO А0008<
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: полторы
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
>• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Назначение: кухонная мойка
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | IZEO А0008 |
| Типоразмер | 50x78 |