




9 564 ₴
🖤 Представляем мойку для кухни GLOBUS LUX гранитную MALAREN А0002 – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни!
💎 Изготовленная из высококачественного сырья, эта мойка состоит из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол, что обеспечивает чрезвычайную прочность и долговечность.
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее безупречный вид на долгие годы.
🍽️ Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, что делает ее идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: черный
• Размер: 860x500мм
• Размер чаши: 373x421мм/373x421мм
• Глубина чаши: 205мм
• Способ монтажа: врезная на столешницу
чаш: две
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Комплектация: без сифона, мойка, крепеж, гарантийный талон
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | MALAREN А0002 |
| Типоразмер | 50x86 |