





4 060 ₴
🍽️ Представляем мойку для кухни GLOBUS LUX гранитную MORAINE А0007 – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни!
🛠️ Изготовленная из высококачественного сырья, эта мойка состоит из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол, что обеспечивает его надежность и долговечность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальным выбором для активного использования.
🍏 Абсолютно безопасная для пищевых продуктов, мойка GLOBUS LUX гарантирует безопасность и чистоту вашей кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: белый
• Размер: 600x470мм
• Размер чаши: 390x350мм
• Глубина чаши: 220мм
• Материал: гранит
• Форма: овальная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Назначение: кухонная мойка
>• Глубина раковины (мм): 470
• Ширина раковины (мм): 600
• Высота раковины (мм): 220
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MORAINE А0007 |
| Типоразмер | 47x60 |