





4 060 ₴
🍽️ Наслаждайтесь элегантностью и функциональностью с гранитной мойкой GLOBUS LUX MORAINE А0008. Изготовленное из высококачественного сырья, оно станет стильным акцентом в вашей кухне.
💪 Мойка состоит из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол, что обеспечивает ее чрезвычайную прочность и стойкость к царапинам и воздействию моющих средств.
🥗 Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, эта мойка гарантирует чистоту и безопасность вашей кухни. Цвет миндаля придаст теплу и уюту вашему интерьеру.
📏 Размер мойки 600x470мм, с чашей 390x350мм и глубиной 220мм, обеспечивает достаточно простора для мытья посуды и приготовления пищи.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: MORAINE А0008
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: овальная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Назначение: мойка кухонная
• Цвет продукта: бежевый
• Глубина раковины (мм): 470
• Ширина раковины (мм): 600
• Высота раковины (мм): 220
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MORAINE А0008 |
| Типоразмер | 47x60 |