





120 ₴
🍽️ Обновите свою кухню с мойкой GLOBUS LUX IZEO! Эта гранитная мойка размером 780x500мм предлагает стильный дизайн и надежную функциональность для любой кухни.
💎 Изготовлена из высококачественных материалов, мойка состоит из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол. Это обеспечивает ее долговечность и стойкость к царапинам и воздействию моющих средств.
🥗 Абсолютно безопасная для пищевых продуктов, мойка GLOBUS LUX IZEO станет незаменимым помощником на вашей кухне. Цвет мокко придаст вашей кухне современный вид.
🔧 Комплектация включает мойку, крепеж и гарантийный талон. Изделие легко монтируется на столешницу и имеет вращающееся крыло для удобства использования.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: IZEO
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: полторы
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Назначение: мойка кухонная
• Цвет продукта: коричневый
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 780
• Высота раковины (мм): 190
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | IZEO |
| Типоразмер | 50x78 |