




3 566 ₴
🪨 Представляем мойку для кухни GLOBUS LUX гранитную GURON А0001! Эта круглая врезная мойка станет стильным и функциональным дополнением вашей кухни.
💎 Изготовлена из высококачественного сырья, состоящего из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол, мойка имеет прочную и стойкую к царапинам поверхность. Она также не подвергается влиянию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы.
🍽️ Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, эта мойка позволяет вам готовить еду с полной уверенностью в ее безопасности.
🎨 Цвет графит придаст вашей кухне современный вид, а размер 480x480мм идеально подойдет для любого кухонного пространства. Глубина чаши 190мм обеспечивает удобство в использовании.
📦 В комплекте вы найдете мойку, крепеж и гарантийный талон. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: GURON А0001
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: круглая
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: нет
• Назначение: мойка кухонная
• Цвет продукта: графит
• Глубина раковины (мм): 480
• Ширина раковины (мм): 480
• Высота раковины (мм): 190
• Типоразмер: 48x48
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | GURON А0001 |
| Типоразмер | 48x48 |