




5 088 ₴
Комплектация:
| Цвет | Gray / Серый |
| Серия | MS |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственный камень |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Поверхность | Матовая |
| Вес нетто, кг | 12,4 |
| Наличие крыла | Есть |
| Вес брутто 1, кг | 14,8 |
| Наличие сифона | Есть |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Длина изделия, мм | 485 |
| Наличие перелива | Есть |
| Высота изделия, мм | 210 |
| Ширина изделия, мм | 770 |
| Расположение крыла | Универсальное |
| Угловая конструкция | Нет |
| Толщина материала, мм | 10 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 200х380х405 |
| Габариты упаковки 1, мм | 250х800х550 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Отверстие под смеситель | Заготовка |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 850 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 485 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MS 7849 |
| Типоразмер | 49x77 |