

3 688 ₴
| Вес (кг) | 7,5 |
| Высота упаковки(мм) | 337 |
| Материал крепления | сталь |
| Ширина упаковки(мм) | 387 |
| Глубина упаковки(мм) | 138 |
| Крепление в комплекте | да |
| Элементы крепления к стене | в комплекте |
| Подвесная установка | да |
| Установка на мебель или столешницу | нет |
| Установка с пьедесталом/полупьедесталом | нет |
| Декоративное кольцо для отверстия перелива | да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Inspire |
| Типоразмер | 32x38 |