




3 396 ₴
🚿 Роскошный подвесной умывальник AM.PM Like C804221WH станет стильным дополнением вашей ванной комнаты. Его прямоугольная форма идеально впишется в современный интерьер, а белый цвет добавит элегантности.
💧 Благодаря отличной эргономичности умывальника, вода не разбрызгивается, что обеспечивает комфортное использование. Дополнительный бортик защищает место прилегания раковины к стене от скопления влаги и образования плесени.
🛡️ Изготовленный из стекловидного фарфора, этот умывальник имеет безупречную поверхность, стойкую к влаге и гигиеничную. Использование форм последнего поколения обеспечивает высокое качество продукции.
🔧 В комплекте поставляются все необходимые элементы для крепления к стене, что делает установку быстрой и простой. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан нужно приобрести отдельно.
Характеристики товара:
• Материал: Санитарный фарфор
• Подвесная установка: Да
• Угловая конструкция: Нет
• Крепление в комплекте: Да
• Установка с пьедесталом/полупьедесталом: Да
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Вес: 16 кг
• Высота раковины: 170 мм
• Ширина раковины: 550 мм
• Глубина раковины: 460 мм
• Страна производитель: Германия
• Гарантия: 36 месяцев
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Like |
| Типоразмер | 46x55 |