




99 619 ₴
| Глубина, см | 57.3 |
| Коллекция | Starck T |
| Материал | Дюропласт |
| Микролифт | Есть |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Страна | Германия |
| Форма | Прямоугольная, Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 37.8 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 573 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 193 мм |
| Серия | SensoWash Starck f Lite |