



5 307 ₴
| Бренд | Duravit |
| Быстросъёмный механизм | Да |
| Вес, кг. | 2.1 |
| Высота, см | 5 |
| Глубина, см | 43,9 |
| Коллекция | P3 Comforts |
| Комплектующие | Крышки-сиденья |
| Крышка-сиденье | С микролифтом |
| Материал | Дюропласт |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Форма | Овальная |
| Фурнитура | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 38.7 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 439 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 387 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 210 мм |
| Серия | P3 Comforts |