




70 200 ₴
🚽 Откройте для себя комфорт и современный дизайн с сиденьем для унитаза DURAVIT SensoWash Starck C 610300002000300! Это инновационное сиденье с микролифтом, выполненное из дюропласта, станет идеальным дополнением для вашей ванной комнаты, обеспечивая максимальное удобство и гигиеничность.
✨ Благодаря автоматической очистке душевого стержня и форсунки вы можете быть уверены в абсолютной чистоте. Антибактериальные свойства материалов сиденья добавляют еще больше уверенности в безопасности для вашего здоровья.
🔇 Забудьте о шумных крышках! Сиденье оснащено функцией бесшумного опускания, что делает его использование еще приятнее. Кроме того, возможность полного снятия сиденья для дезинфекции гарантирует легкость в уходе.
🌡️ Наслаждайтесь комфортом с регулируемой температурой воды, сиденья и фена. Электроприводное сиденье и крышка, а также функция ночной подсветки подчеркивают стильный Hi-tech дизайн.
🛠️ Сиденье подходит только для унитазов Happy D.2, имеет скрытое подведение воды и электропитания, что обеспечивает эстетичный вид без лишних проводов.
Характеристики товара:
• Бренд: Duravit
• Коллекция: SensoWash® Starck C
• Материал: Дюропласт
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Защита от водяных брызг: IP X4
• Макс. мощность, Вт: 1650
• Номинальное напряжение, В: 220-240
• Частота, Гц: 50/60
• Пульт дистанционного управления (ПДУ): Да
• Регулируемая температура воды: Да
• Регулируемая температура сиденья: Да
• Регулируемая температура фена: Да
• Регулируемое положение душевого стержня: Да
• Режим энергосбережения: Да
• Функция массажа с пульсацией: Да
• Функция ночной подсветки: Да
• Электроприводное сиденье и крышка: Да
• Вес, кг: 6.4
• Высота, см: 17
• Ширина, см: 37
• Глубина, см: 51.6
• Температура воды, C: 36-40
• Температура сиденья, C: 33-37
• Температура фена, C: 40-55
• Родина бренда: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 516 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 140 мм |
| Серия | SensoWash Starck C |