








42 501 ₴
| Длина, см | 54 |
| Коллекция | Durastyle |
| Материал | Дюропласт |
| Микролифт | Есть |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Страна | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 37.5 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 140 мм |
| Серия | SensoWash Slim |