




61 301 ₴
| Автоматический дренаж воды при длительном неиспользовании | Нет |
| Автоматическое очищение душевого стержня и форсунки | Да |
| Антибактериальные свойства материалов сиденья | Да |
| Бесшумное опускание сиденья и крышки | Да |
| Блокировка управления функциями с помощью ПДУ | Нет |
| Бренд | Duravit |
| Вес, кг | 6.4 |
| Возможность полного снятия сиденья для дезинфекции | Да |
| Высота, см | 17 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Глубина, см | 51.5 |
| Душ для дам | Да |
| Душ для ягодиц | Да |
| Защита от водяных брызг | IP X4 |
| Коллекция | SensoWash® Starck C |
| Комфортный душ | Да |
| Макс жесткость воды, ммоль/л | 2.4 |
| Макс. мощность, Вт | 1650 |
| Материал | Дюропласт |
| Напор воды, МПа | 0,07-0,75 |
| Незамедлительный подогрев воды для душа | Да |
| Номинальное напряжение, В | 220-240 |
| Подсветка кнопок индикацией | Да |
| Подходит только для унитазов | Darling New, Starck 2, Starck 3 |
| Программируемые профили пользователя | Да |
| Пульт дистанционного управления (ПДУ) | Да |
| Регулируемая мощность водной струи | Да |
| Регулируемая температура воды | Да |
| Регулируемая температура сиденья | Да |
| Регулируемая температура фена | Да |
| Регулируемое положение душевого стержня | Да |
| Режим экономии энергии | Да |
| Сенсор для обнаружения человека | Да |
| Сиденье и крышка легко снимаются одной рукой | Нет |
| Скрытый подвод воды/электропитания | Да |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Температура воды,C | 36-40 |
| Температура сиденья, С | 33-37 |
| Температура фена, С | 40-55 |
| Форма | Овальная |
| Форсунка снимается для мытья и замены | Да |
| Функция массажа с пульсацией | Да |
| Функция ночной подсветки | Да |
| Фурнитура | Хром |
| Цвет | Белый |
| Частота,Гц | 50/60 |
| Ширина, см | 37 |
| Электроприводное сиденье и крышка | Да |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 515 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 140 мм |
| Серия | SensoWash Starck C |