




16 467 ₴
Внимание! Смеситель и донный клапан в комплект не входят и докупаются отдельно!
| Высота, см | 16.5 |
| Глубина, см | 47 |
| Коллекция | Vero Air |
| Материал | Фарфор |
| Монтаж | На тумбу, На столешницу, Подвесной |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Перелив | Есть |
| Расположение чаши | По центру, Справа, Слева |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Ширина, см | 70 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Vero Air |
| Типоразмер | 47x70 |