


11 555 ₴
Внимание! Донный клапан в комплект не входит и докупается отдельно!
| Высота, см | 16 |
| Глубина, см | 35 |
| Коллекция | Vero |
| Материал | Фаянс |
| Монтаж | Встраиваемый снизу, Под столешницу, Под тумбу |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Перелив | Есть |
| Расположение чаши | По центру |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Ширина, см | 46.5 |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Vero |
| Типоразмер | 35x47 |