





4 326 ₴
🪨 Представляем мойку для кухни GLOBUS LUX гранитную BALATON А0005 – идеальное сочетание эстетики и функциональности для вашей кухни.
✨ Изготовлена из высококачественного сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы, эта мойка обеспечивает долговечность и надежность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее идеальным выбором для ежедневного использования.
🍽 Абсолютно безопасная для пищевых продуктов, мойка GLOBUS LUX станет незаменимым помощником в вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Размер: 680х500мм
• Размер чаши: 422x320мм
• Глубина чаши: 190мм
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
>• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: есть
• Гарантия (мес): 24
• Серия: BALATON А0005
• Страна производитель: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 680 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | BALATON А0005 |
| Типоразмер | 50x68 |