




8 348 ₴
🪨 Окунитесь в мир элегантности и функциональности с кухонной мойкой GLOBUS LUX гранитной MALAREN А0003! Изготовленная из высококачественного сырья, эта мойка является идеальным выбором для современной кухни.
💪 Устойчивость к царапинам и воздействию моющих средств обеспечивает долговечность и сохранение первоначального вида мойки. Вы можете быть уверены в ее надежности и прочности.
🍴 Абсолютная безопасность для пищевых продуктов делает эту мойку идеальным выбором для вашей кухни. Готовьте с комфортом и безопасностью!
🎨 Цвет "серый металлик" придает современный вид вашей кухне, а размер 860x500мм обеспечивает достаточно простора для удобной мойки посуды. Глубокие чаши (205мм) позволяют легко мыть даже большие кастрюли и сковородки.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Гарантия (мес): 24
• Серия: MALAREN А0003
• Страна производитель: Китай
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: две
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: без сифона
• Наличие крыла: нет
• Назначение: мойка кухонная
• Цвет продукта: серый
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 860
• Высота раковины (мм): 205
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | MALAREN А0003 |
| Типоразмер | 50x86 |