





120 ₴
🍽️ Выбирайте стиль и качество с кухонной мойкой GLOBUS LUX гранитная KOMO А0006! Эта мойка станет идеальным дополнением к вашей кухне, сочетая в себе современный дизайн и высокую функциональность.
🛠️ Изготовлена из высококачественного сырья, мойка состоит из 80% кварцевого песка и 20% акриловых смол. Этот материал обеспечивает длительную эксплуатацию и стойкость к царапинам и воздействию моющих средств.
🔒 Абсолютно безопасна для пищевых продуктов, эта мойка гарантирует вам покой и безопасность во время приготовления пищи. Коричневый цвет придаст вашей кухне элегантность и уют.
📏 Размеры мойки составляют 790x500мм, а размер чаши – 430x388мм с глубиной 230мм. Это позволяет удобно мыть даже самые большие сосуды и кухонные принадлежности.
Характеристики товара:
• Цвет: коричневый
• Размер: 790x500мм
• Размер чаши: 430x388мм
• Глубина чаши: 230мм
• Размер упаковки ВхШхГ: 26,5 х 80,5 х 52 см
• Вес нетто: 13,6 кг
• Вес брутто: 15 кг
• Комплектация: мойка, крепеж, гарантийный талон
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | KOMO А0006 |
| Типоразмер | 50x79 |